17 августа 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Новый обмен семейными визитами из и в провинцию Эль-Аюн   27.04.2009

Операция обмена семейными визитами, проведенного Управлением Верховного комиссара по делам беженцев (УВКБ), между лагерями в Тиндуфе на юге Алжира и южных провинциях королевства, продолжается с организациям 14-го поездке в этом году, из и в провинцию Эль-Аюн, в субботу 25 Апреля текущего года.

  


 Сахара: Марокканское предложение об автономии является "хорошей основой для переговоров"   24.04.2009

Марокканское предложение об автономии является "хорошей основой для переговоров" с целью урегулирования вопроса о Сахаре, говорит Тимоти М. Каине, губернатор штата Виржиния (США).

  


 Члены Совета Безопасности приветствуют доклада С.Г. ООН по Сахаре   23.04.2009

Члены Совета Безопасности приветствовали последнего доклада Генерального секретаря ООН г-на Бан Ки Муна по Сахаре, говорил в среду, 22-04-2009 г, Председатель Совета, посол Мексики г. Клод Хеллер.

  


 Г. Фасси Фихри: Разрешение конфликта в Сахаре делает Магриба "сильным и уважаемым" в Средиземноморье   22.04.2009

Министр иностранных дел и международного сотрудничества, г. Таиб  Фасси Фихри призвал во вторник 21 апреля, Алжир и Полисарио "воспользоваться возможностью, предоставленной марокканскими автономии инициативой" по урегулированию конфликта Сахары путем диалога и переговоров в соответствии с резолюциями Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.

  


 Хажбуха Зубир в Женеве: Тиндуфа - большая сцена дискриминации женщин в лагерях секвестрации   21.04.2009

Г-жа Хажбуха Зубир, член Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, президент Ассоциации женщин-предпринимателей в городе Эль-Аюн, представитель « интернашонал бизнес профешонал вумен» в Марокко, выразила в встрече организованной в воскресенье в Женеве, достижениях марокканские женщины и их роль в социальной, экономической развития королевство, особенно на южных провинциях.

  

Страница 719 из 808Первый   Предыдущий   714  715  716  717  718  [719]  720  721  722  723  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты