6 апреля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Президент ККСДС принимает официальную дипломатическую парагвайскую делегацию   26.10.2009

Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, г. Халихенна Уальд Эррашид провел сегодня, понедельник утром, в резиденции Совета в Рабате, встречу с важной парагвайской делегаций, в глава которого, министр иностранных дел, г. Гиктор Риккардо Лагуниата.

  


 Ливийский премьер-министр подтверждает что, Ливийская Джамахирия поддерживает территориальную ...  26.10.2009

Секретарь ливийского Высшего народного комитета (премьер-министр), г-н Аль-Багдади Али Аль-Махмуди заявил, что Ливийская Арабская Джамахирия поддерживает территориальную целостность Королевства Марокко и надеется перевернуть страницу прошлого и преодолеть холода в Отношении между двумя странами.

  


 Колумбийские чиновники приветствовали Марокканский опыт в области прав человека и правосудия переходного периода  23.10.2009

Делегация Консультативного совета по правам человека (КСПЧ), возглавляемая президентом Совета Ахмедом Херзнни была принита во вторник в Боготе, заместителем министра иностранных дел Колумбии г-жой Клеменсия Форера Укроз.

  


 Марокко будет твердо выступать против злоумышленных действий противников территориальную целостность  22.10.2009

Министр иностранных дел и сотрудничества, Таиб Фасси Фихри сказал, что марокканские власти не будут мириться с вредоносным поведением противников территориальной целостности Королевства.

  


 Мэр Барселоны оценил "интересной" марокканскую предложению об автономии   21.10.2009

Марокканская предложения автономии является "интересным для урегулирования путем диалога под эгидой ООН, конфликта в Сахаре, которое длился более 35 лет, заявил во вторник в Рабате, мэр Барселоны Г-н Жорди Херу, который находится в визит в Королевстве.

  

Страница 722 из 835Первый   Предыдущий   717  718  719  720  721  [722]  723  724  725  726  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты