27 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Коммюнике президента Королевского консультативного Совета по делам Сахары об осуждении действия Амин  16.11.2009

Президент Королевского консультативного Совета по делам Сахары, г-н Халихенна Уальд Эрршид решительно осуждает и денонсирует действия, провокационные и враждебные, по отношению территориальному целостностью Королевства Марокко,   так называемой Аминату Хайдар, оскорбляя чувства всех марокканцев, объединившись вокруг своих священных национальных дело.

  


 Марокко отвергает высказывания некоторых СМИ и организация по делу о так называемой Аминату Хайдар   16.11.2009

Дядя Аминату Хайдара подтверждает что, марокканская власть относилась к его племянницу с уважением

Марокко полностью отвергает высказывания некоторых средств массовой информации и иностранные организация, которые передали не верную информацию о "арест" "давления" "принуждение" в отношении так называемой Аминату Хайдар. Кроме они говорили о " нарушение международного права".

  


 Шейхи, политики и члены ККСДС полную поддерживают содержанию королевского выступления 6 ноября   13.11.2009

Шейхи, политиками, членами Королевского консультативного совета по делам Сахары (ККСДС) и представители гражданского общества в городе Смара выразили свою полную поддержку принципов, содержащихся в выступлении Его Величество король Мохаммед VI к нации по случаю 34-летие славного зеленого машта.

  


 Глава МИД Марокко: « если был была у Алжира политической воли, то бы нашлось политическое урегулирование вопроса о Сахаре Алжир»   12.11.2009

Политического урегулирования в Сахаре было возможно, если у Алжира  политической воли, сказал министр иностранных дел и международного сотрудничества, г. Таиб Фасси Фихри.

  


 Поглощенные в Тиндуфе живут в "бесчеловечных" условиях (бывший глава УВКБ)   11.11.2009

Сахарские люди живут в "бесчеловечных" условиях в лагерях в лагерях Тиндуфа (юго-запада Алжира) заявил во вторник в Оксфорде, Эдвард Бенсон, бывший менеджер программы МД Верховного комиссара по делам беженцев ООН.

  

Страница 732 из 849Первый   Предыдущий   727  728  729  730  731  [732]  733  734  735  736  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты