8 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Сахара: автономия не означает разделение страны ( президент Риоха)   16.10.2008

Президент автономного сообщества Риоха (Север Испании), г. Педро Сан, утверждал в среду, 15 октября текущего года,  в Рабате, что автономия не означает разделение страны, а децентрализация и приближение власти граждан, чтобы она была действительна и эффективна, для развития качества жизни граждан.

  


 Вопрос Сахары знает о " новой динамике " благодаря представлению Марокко инициативы автономии, (португальский дипломат)   14.10.2008

Вопрос Сахары знает о " новой динамике" благодаря представлению Марокко инициативы автономии, подчеркнул португальский государственный секретарь по Внешнеполитической деятельности и по Сотрудничеству, Жоао Гомес Кравенхо.

  


 ЕС поздравляет Марокко с внушающими доверие и серьезными усилияни в пользу решения вопроса Сахары  14.10.2008

Европейский союз поздравил Марокко с внушающими доверие и серьезными усилиями, чтобы продвигаться вперед к политическому урегулированию вопроса Сахары.

  


 Многие африканские страны поддерживают инициативу автономии в Сахаре, перед четвёртой комиссией ООН  13.10.2008

Участники в работе четвертой комиссии ООН продолжали в пятницу свое выступление о вопросах Сахары. большинство из них выступали в пользу инициативы автономии в южных регионах Марокко.
Эта инициатива согласно докладчиков, в состоянии быть основой переговоров

  


 Марокко призывает международное сообщество предохранять динамику переговоров, рожденную инициативой   13.10.2008

Марокко призвало, в пятницу, 10-10-08 года, в ООН, международном сообществе предохранять и закреплять динамику переговоров о Сахаре, рожденную инициативой автономии, повторяя его искреннее желание доходить до окончательного решения в этом разногласии и торопить строительство Магреба.

  

Страница 738 из 797Первый   Предыдущий   733  734  735  736  737  [738]  739  740  741  742  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты