25 мая 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Президент ККСДС принимает личного посланника генсека ООН по Сахаре  20.02.2009

Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС), г. уальд Халихенна Эррашид встретился в  во второй половине дня четверга 19 -ого текущего февралья, в резиденции Совета, в Рабате с Кристофером Россом, личного посланника Генерального секретаря ООН по Сахаре .

  


 План автономии- базой для переговоров по урегулированию вопроса Сахары (французского мин-иностранных дел)  19.02.2009

План Автономии является основой для переговоров с целью достижения разумного урегулирования путем переговоров между сторонами в рамках Организации Объединенных Наций, заявил в среду представитель мин-иностранных дел франции.
Приняв резолюцию 1813 в апреле 2008 года, Совет Безопасности призвал стороны к реализму и дух компромисса, с тем чтобы переговоры были интенсивные и существенной ", сказал спйкор Каи дорсай, Эрик Шевалье.

  


 Президент ККСДС присутствует на ужин с премьер-министром в честь нового посланника ООН по Сахаре   19.02.2009

Премьер-министра Аббас эль-Фасси, организовал ужин в среду вечером в честь нового Личного посланника Генерального секретаря ООН по Сахаре, г. Кристофер Росс, который прибыл во второй половине дня в Рабате Первый этап поездки в регион.

  


 Кристофер Росс начинает своего визита на в регионе в среду  18.02.2009

Личный посланник Генерального секретаря ООН по Сахаре, Кристофер Росс, начинает визит в регионе в среду.

  


 Инициатива автономии - решения почетно для всех сторон (французский депутат-мэра)   17.02.2009

Французский депутат и мэр города Вуаппи, г. Франсуа Гросдидиер, подчеркнул в понедельник 16 -ого февраля в городе Дахла, актуальность инициативы автономии, предложенный Марокко для урегулирование вопроса Сахары. Он назвал её "умной и щедрой, позволяет всем участникам достойный выход".
"Учитывая законность Марокко на  Сахаре, инициатива об автономии под марокканским суверенитетом, является умной, щедрой и позволяет всем участникам почетный выход",

  

Страница 761 из 841Первый   Предыдущий   756  757  758  759  760  [761]  762  763  764  765  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты