7 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Интервью президента ККСДС, с телевизионным каналом "Эль Хорра"  21.02.2008

Г. Халлихенна Уальд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС); был приглашен на передачу Сэма Менасса, ведущего передачу "Аль Джихат Аль Арбаа" ( Все направления ), спутникового канала "Эль Хорра".

  


 ККСДС, поддерживает «национальное агенство по регламентации телекоммуникаций», в вопросе управления области «.eh» в Сахаре  19.02.2008

" Я среди Вас сегодня, чтобы выражать общую и безусловную поддержку ККСДС, по просьбе национального агентства регламентации телекоммуникаций (НАРТ), для управления областью " .eh " (Сакия Хамра /, назначенной для Сахары), принимая во внимание опыт, приобретенный агентством в этой области ", заявил вице-президент ККСДС, г. Халид Эль Муссауи.

  


 Статус автономии Сахары, ответ на высоком уровне, для выхода из тупика, желаемого Алжиром   18.02.2008

Статус автономии Сахары - политический ответ на высоком уровне, чтобы вытаскивать проблему Сахары из тупика, в котором она оказалась, по желанию Алжира, подчеркнули в пятницу, в Перпиньяне (Юг Франции), некоторые эксперты, преподаватели университета и французкие юристы.

  


 Сенегал вновь подтверждает, что Сахара - марокканская  15.02.2008

Сенегал вновь подтвердил, что Сахара - марокканская провинция, противившаяся созданию микро-государства в регионе.

  


 Мавританский президент, встречает личного представителя Генерального Секретаря ООН в Сахаре   15.02.2008

Мавританский президент, Уальд Сиди Мохамед шейх Абдаллахи, встретил, в четверг в Нуакшоте, личного представителя Генерального Секретаря Организации Объединенных Наций в Сахаре, г. Петера Ван Вальсюма, находящегося с двух дневным рабочим визитом в Мавритании.

  

Страница 778 из 797Первый   Предыдущий   773  774  775  776  777  [778]  779  780  781  782  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты