26 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Г. Лулишки снова призывает Алжир к тому,чтобы позволял ВКБ перисчитать население, секвестрованное в лагерях Тиндуфа  07.10.2008

Постоянный Посол, представитель Миссии Королевства Марокко при Офисе Организации Объединенных Наций в Женеве, г. Мухамед Лулишки, повторил, в понедельник, 06 / 10 2008 года, в Женеве, призыв Марокко к алжирским властям, чтобы " отказываться от политики

  


 Независимая сахарская государство не является реалистичным выбором, оценивают пять бывших ...  07.10.2008

Пять бывших американских послов в Марокко утверждали, в изделии, опубликованном в понедельник, 06 – 10 – 2008, на сайте "Middle East Times", что  Государство независимый в Сахаре не является " реалистичным выбором "  для решение конфликта Сахары.

  


 Гвинея вновь подтверждает свою абсолютную поддержку Марокко в вопросе Сахары  06.10.2008

Гвинея вновь подтвердила свою поддержку Марокко в предохранения своей территориальной целостности и своей общей поддержки предложению автономии для Сахары.

  


 Новый обмен визитами из и к провинции Эльаюн  30.09.2008

Обмен семейных визитов, которой управляется Верховный комиссариат по Беженцев (ВКБ), между лагерями Тиндуфа, на юг Алжира, и провинциями на юге Королевства, продолжилась в воскресенье, 28 Сентября текущего года, с организацией двадцать седьмой поездки в этом году, из и к провинции Эльаюн.
Не погодные условия, на уровне Тиндуфа, обязали ВКБ перенести поездку в

  


 Марокканская делегация рассматривает с Генеральным Секретарем ООН перспективы переговоров о Сахаре   30.09.2008

Марокканская делегация, составленная из господа Таиб Фасси Фихри, министра иностранных дел и Сотрудничества, Мухамед Яссин Мансури, генеральный директор Этюда Документации, беседовала в понедельник, 29 Сентября текущего года в резиденции ООН в Нью-Йорке, с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций, г. Бан Ки Мун, о перспективах процесса переговоров по вопросу Сахары.

  

Страница 792 из 849Первый   Предыдущий   787  788  789  790  791  [792]  793  794  795  796  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты