6 апреля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Государства центральной Африки единогласно приветствуют марокканскую инициативу для политического...  30.06.2008

Главы государств и правительств стран членов экономической и валютной центральной Африки, собравшиеся с 23 по 25 нынешнего июня, в камерунской столице, единогласно  "приветствовали" марокканскую инициативу, о предоставлении статуса широкой автономии в Сахаре, считая эту инициативу  " в состоянии поддерживать порыв, достигнутый в процессе переговоров, для взаимно приемлемого политического решения ".

  


 Сахара: Сенегал без условий поддерживает марокканскую инициативу (посол)   27.06.2008

Посол Сенегала в Рабате, г. Ибу Ндяи напоминал в четверг, 26/06/08 году, в Касабланке, безусловную поддержку своей страны, марокканской инициативы широкой автономии в провинциях Юга Королевства.
 " Сенегал всегда поддерживает безусловно марокканскую инициативу по широкой автономии, для провинций Юга Королевства",  подтвердил г. Ндяи, при открытии 2-ой культурной Недели Сенегала в Марокко (26-28 июня).
  " Это было до переговоров в Манхассете и будет во время и после этих переговоров ", подчеркнул г. посол.

  


 Глав государства и правительства ЭВСЦА приветствуют инициативу марокканской автономии  27.06.2008

В рамках традиционной дружеской политики и солидарности, ведомой Королевством Марокко по отношению к партнерским странам Африки, в соответствии с очень Высокими Инструкциями Его Величества король Мохаммед VI, Бог ему до поможет, и принимая во внимание особенную значимость, что предоставляет Правитель координации и согласованию с Главами государства стран братья континента, делегация Эмиссаров Королевские составляя из господа Таиб Фасси Фихри,

  


 Профессор Эль Уали: «Инициатива автономии демократический выбор для окончательного урегулирования вопроса Сахары»  26.06.2008

Марокканская инициатива автономия для Сахары представляет демократический выбор чтобы продвигаться к окончательному урегулированию искусственного конфликта, создай вокруг территориальной целостности Марокко, утвердил во вторник профессор Абдэльхамид Эль Уали.
В заявлении для информационной агентство МАП за пределами встрече, организованного в резиденции английского Парламента в Лондоне по случаю

  


 Вопрос Сахары требует стороны продолжать доказывать "политическое желание и реализм" (смешанная ...  26.06.2008

Марокко и Бразилия подчеркнули, в среду, что вопрос Сахары требует стороны конфликта " продолжать доказывать политическое желание, реализм и разум компромисса " и вовлекать " более решительно в существенные переговоры " для урегулирования этого вопроса.

  

Страница 793 из 835Первый   Предыдущий   788  789  790  791  792  [793]  794  795  796  797  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты