19 октября 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Сент-Люсия вновь подтверждает свою поддержку суверенитета Марокко над Сахарой  24.09.2026
Сент-Люсия вновь подтвердила свою поддержку "территориальной целостности Марокко и его суверенитета над всей его территорией, включая регион Сахара".
  


 В вопросе о марокканской Сахаре произошел исторический поворот благодаря динамизму, проявленному Его Величеством королем (Насер Бурита)  24.09.2026
Нет другого подхода или механизма, кроме политических переговоров под эгидой ООН, и единственным основанием для этого является инициатива автономии под суверенитетом Марокко
  


 Сьерра-Леоне подтверждает свою поддержку марокканской Сахары и плана автономии как единственного решения  23.09.2026
Министр иностранных дел Республики Сьерра-Леоне Мохаммед Рахман Свараи подтвердил твердую и непоколебимую поддержку его страной суверенитета и территориальной целостности Марокко на всей своей территории, включая регион Сахара.
  


 Буркина-Фасо вновь заявляет о своей поддержке суверенитета Марокко над Сахарой  23.09.2026
Министр иностранных дел, регионального сотрудничества и по делам буркинийцев за рубежом Карамоко Жан-Мари Траоре во вторник, 22 сентября, в Нью-Йорке подтвердил позицию своей страны в поддержку суверенитета Марокко над Сахарой и марокканского плана автономии.
  


 Панама поддерживает суверенитет Марокко над Сахарой и заявляет, что ее посольство осуществляет полную консульскую юрисдикцию на всей территории Марокк  23.09.2026
Республика Панама выразила свою поддержку "суверенитета королевства Марокко над всей своей национальной территорией" и подтвердила, что ее посольство "осуществляет свою полную консульскую юрисдикцию на всей территории Марокко".
  

Страница 8 из 860Первый   Предыдущий   3  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты