7 декабря 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Аббас Эль Фасси: «Проект автономии, консенсуальное решение, которое соответствует решениям ООН»  25.02.2008

Премьер-министр, г. Аббас Эль Фасси утвердил, что марокканское предложение предоставлять широкую автономию провинциям Юга, составит консенсуальное соответствующее решениям Совета Безопасности ООН, решение для урегулирования вопроса Сахары.

  


 Интервью президента ККСДС, с телевизионным каналом "Эль Хорра"  21.02.2008

Г. Халлихенна Уальд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС); был приглашен на передачу Сэма Менасса, ведущего передачу "Аль Джихат Аль Арбаа" ( Все направления ), спутникового канала "Эль Хорра".

  


 ККСДС, поддерживает «национальное агенство по регламентации телекоммуникаций», в вопросе управления области «.eh» в Сахаре  19.02.2008

" Я среди Вас сегодня, чтобы выражать общую и безусловную поддержку ККСДС, по просьбе национального агентства регламентации телекоммуникаций (НАРТ), для управления областью " .eh " (Сакия Хамра /, назначенной для Сахары), принимая во внимание опыт, приобретенный агентством в этой области ", заявил вице-президент ККСДС, г. Халид Эль Муссауи.

  


 Статус автономии Сахары, ответ на высоком уровне, для выхода из тупика, желаемого Алжиром   18.02.2008

Статус автономии Сахары - политический ответ на высоком уровне, чтобы вытаскивать проблему Сахары из тупика, в котором она оказалась, по желанию Алжира, подчеркнули в пятницу, в Перпиньяне (Юг Франции), некоторые эксперты, преподаватели университета и французкие юристы.

  


 Сенегал вновь подтверждает, что Сахара - марокканская  15.02.2008

Сенегал вновь подтвердил, что Сахара - марокканская провинция, противившаяся созданию микро-государства в регионе.

  

Страница 808 из 827Первый   Предыдущий   803  804  805  806  807  [808]  809  810  811  812  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты