11 декабря 2025 г.  
поиск
  
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог
 
Error Произошла КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
Object reference not set to an instance of an object

Азиз Аханнуш в интервью газете "Ла Разон"
| 10.12.2025
Под руководством Его Величества короля, Марокко заняло твердую и справедливую позицию по вопросу о Сахаре

Глава правительства Азиз Аханнуш в интервью испанской газете "Ла Разон", опубликованном в минувший понедельник, подтвердил, что Марокко под мудрым руководством Его Величества короля Мохаммеда VI заняло твердую и справедливую позицию по вопросу о Сахаре.

  

  
| 10.12.2025
Важная делегация из трех южных регионов проводит встречу с "французским подрядным движением" для продвижения инвестиций
Важная делегация, представляющая три южных региона Королевства, Эль-Аюн-Сагиет -эль-Хамра, Гульмим-Вад-нун и Дахла-Вади-аль-Дахаб, провела в минувший вторник в Париже встречу с французским подрядным движением (Medef), посвященную продвижению инвестиций.
| 09.12.2025
Резолюция 2797 закрепляет автономное решение в качестве единственной основы для урегулирования территориального спора вокруг марокканской Сахары под с
Посол, постоянный представитель Марокко при Отделении Организации Объединенных Наций и международных организациях в Вене Аз-Един Фархан подтвердил в пятницу в Вене, что резолюция 2797 Совета Безопасности, принятая 31 октября 2025 года, закрепила предложенное Марокко решение об автономии в качестве единственной основы для переговоров с целью урегулирования территориального спора над марокканской Сахарой в рамках суверенитета и территориальной целостности королевства.
| 03.12.2025
Нигер приветствует принятие Совбезом исторической резолюции № 2797, в которой закреплен план автономии Марокко
Нигер приветствовал во вторник ратификацию Советом Безопасности Организации Объединенных Наций исторической резолюции № 2797, которая закрепляет в рамках суверенитета Марокко план автономии, предложенный королевством, в качестве серьезной, заслуживающей доверия и прочной основы для достижения решения проблемы марокканской Сахары.

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты